Мод MobDrops 1.11.2 на оружие

Иногда, чтобы игра стала хоть немного интереснее, нужно что-то поменять. А порой это вообще становится ключевым решением, которое все просто переворачивает с ног на голову. Мы также предлагаем вам попробовать мир с другой стороны. Для этого нужно приобрести мод MobDrops 1.11.2 на оружие. А вот дальше уже начнется нечто очень даже интересное.

Что делает мод MobDrops

Все еще не понимаете, что делает мод MobDrops? Сейчас мы вам расскажем. С этим модом вы сможете получать новый дроп из привычных мобов на Minecraft. Согласитесь, что в этом не будет ничего особенного. Но при этом какой-то аспект игры реально переменится. Теперь в Майне появится специальная броня крипера, оружие и новая еда. Это совсем не мало. Те, кто уже давно в игре, прекрасно понимают, как важны именно эти аспекты. Кроме того, вас ждет весьма обширный список нового дропа. Ну и самый громкий и дискуссионный факт: некоторый дроп окажется слишком реалистичным. Кому-то это очень понравится, кого-то это совсем не устроит.

Мод MobDrops на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на оружиеВообще, это самое странное дополнение на Майнкрафт на компьютер, потому что тут не будет нейтрального мнения. Вам это либо очень понравится, либо совсем не понравится. Мы предлагаем вам приобрести мод MobDrops на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на оружие, установить его и попробовать, потому что это действительно интересно и необычно. Кроме того, у нас на сайте представлено много модификаций, которые сделают вашу игру еще интереснее. Заходите и ищите то, что вас впечатлит. И помните, майн создавался именно для того, чтобы вы могли его строить под свои вкусы.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид