Мод Iron Chests 1.11.2 на мебель

А мы продолжаем заботиться о том, как в итоге будет выглядеть ваш игровой мир майна. Это и правда важно. На этот раз мы продолжим декорировать и заполнять полезными предметами ваш дом. Именно об этом мод Iron Chests 1.11.2 на мебель. Это действительно очень практичное дополнение, без которого нам не справиться.

Мод Iron Chests на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мебель

Что делает мод Iron Chests

Ну и давайте перейдем скорее к тому, что делает мод Iron Chests, потому что это действительно дико практичное приложение для Minecraft. С помощью этого мода вы получите в ваш мир сундуки из разных материалов, которые реально будут больше по вместимости, нежели стандартные. Согласитесь, что гораздо прикольнее играть, когда вы можете скинуть все необходимое в сундук. И не париться при этом, сколько же у вас там осталось места. Ну и кроме этого будет еще одна интересная штука. В Майнкрафт на компьютер появятся прозрачные сундуки, которых раньше не было. Вы только представьте, что вы будете реально видеть, что находится внутри.

Мод Iron Chests на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мебель

Это просто обалденное дополнение, которым стоит пользоваться. Мод Iron Chests на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мебель понравится вам не только своими декоративными свойствами. Это действительно очень практичное предложение. Вас никто не заставляет это устанавливать. Но если вам некуда складывать бесконечные шмотки, для вас это может стать реальным выходом. Ну а если данный вариант не подходит, вы всегда можете пересмотреть моды, которые предложены у нас на сайте. Вы обязательно найдете там что-то, что будет подходить именно вам. Так что дерзайте.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид