Мод Fancy Block Particles 1.11.2 на блоки

Вы уже явно успели заметить, что реалистичность играет в майне далеко не самую последнюю роль. Да, раньше всех очень привлекал игрушечный блочный мир. Но эта тема начала надоедать. И теперь все повернуты на реалистичности игры. Может это и правильно. А может просто тенденция. Время покажет. Но пока что мы предлагаем вам мод Fancy Block Particles 1.11.2 на блоки, который добавит немного реалистичности в вашу игру. Ну а как он это сделает, дальше.

Мод Fancy Block Particles на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на блоки

Что делает мод Fancy Block Particles

Что ж, мы расскажем вам, что делает мод Fancy Block Particles, и что вас ожидает. Это дополнение добавит большей реалистичности во время разрушения блоков в Minecraft. Тут есть все необходимые настройки для этого. Кроме того, теперь вы сможете настроить параметры ваших предпочтений в Майнкрафт на компьютер. Важно, чтобы вы понимали, что установка данного совсем небольшого мода будет нести определенные последствия. И они подойдут не каждому игроку.

Мод Fancy Block Particles на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на блоки

После того, как вы установите мод в игру, значительно больше нагрузки пойдет на процессор. Кроме того, увеличится потребление оперативки. Вам стоит быть готовыми к этому. Но также стоит понимать, что это не критично. А вот то, что принесет с собой мод Fancy Block Particles на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на блоки, это действительно круто. В общем, рекомендуем хотя бы попробовать. А там увидите, надо оно вам или нет. Не забывайте, что у нас есть большой выбор модификаций. И все их можно пробовать. Вы найдете так много всего, что сначала глаза будут просто разбегаться.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид