Мод Vertical Slabs 1.11.2 на блоки

Все майнеры любят строить, что-то преображать в мире, менять. Это создает эффект того, что вы реально управляете вашим игровым миром. Эта тема отлично работает, на самом деле. И вот появляется мод Vertical Slabs 1.11.2 на блоки, который даст вам еще больше власти. Кардинально вы, конечно, ничего не измените. Но некоторые декоративные добавления вы все же сможете сделать. Будет мило.

Мод Vertical Slabs на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на блоки

Что делает мод Vertical Slabs

Теперь давайте мы чуток подробнее расскажем вам, что делает мод Vertical Slabs, чтобы вы вообще понимали, чего от него ждать. С этой модификацией вас ждет декоративное преображение майна. Оно будет заключаться в том, что появятся новые блоки, которые делались на основе старых блоков из Minecraft. Также вы сможете столкнуться с обрезанными версиями. Они полезны для реализации чего-то нового в строительстве. Мод Vertical Slabs на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на блоки - это шикарная возможность открыть что-то новое, что можно воплотить в игровую жизнь.

Мод Vertical Slabs на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на блоки

Надеемся, вы найдете те блоки, которые вас вдохновят на какие-то перемены в мире. Вас никто не заставляет делать что-то существенное. Это могут быть самые простые действия и перестановки, которые просто добавят нового дыхания игре. Взгляните обязательно на скриншоты. После этого вам кое-что будет понятным. Напоминаем вам, что у нас собрано большое количество интересных модов для Майнкрафт на компьютер. Все они созданы для того, чтобы ваша игровая жизнь была интереснее, насыщеннее. Но при этом авторы постоянно заботятся о вашем комфорте, потому что это тоже очень важно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид