Мод Additional Banners 1.11.2 на блоки

Если вас в целом устраивает, что происходит в вашем мире, но не хватает какой-то маленькой детали, вам нужен мод Additional Banners 1.11.2 на блоки. Он решит такой вопрос. Такое часто бывает, когда не хватает какого-то важного элемента. А потом вдруг вы его находите, и Майн начинает сверкать совершенно другими красками. В общем, мы предлагаем вам еще несколько красок, которые сделают игру еще гармоничнее, чем раньше.

Мод Additional Banners на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на блоки

Что делает мод Additional Banners

Хотите знать, что делает мод Additional Banners, тогда читайте дальше. Перед вами дополнение на Minecraft, которое добавляет новые декорации. Это будут специальные плакаты, на которых вы сможете размещать на свое усмотрение рисунки, текстуры или обычные цвета. Выглядеть это будет как рамка, только красивее и больше по размеру. Ну а вы уже сами решите, нужно ли вам ее применять в своем игровом мире на Майнкрафт на компьютер. В целом, вы же понимаете, что каких-то серьезных перемен точно не произойдет. Но при этом вы заметите, что ваш мир стал приятнее и комфортнее.

Мод Additional Banners на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на блокиИменно для этого и создавали мод Additional Banners на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на блоки, которым мы вам сейчас и предлагаем пользоваться. Надеемся, что данное дополнение вам понравится. Вы можете зайти в наш раздел с модами и присмотреть себе что-то еще. У нас много инетерсных предложений, от которых вы просто не сможете отказаться. Тут действительно есть полезные дополнения, которые существенно помогут в игре. Ну а пока вы можете попробовать эти рамки. Вполне вероятно, что именно их вам и не хватало.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид