Мод Bailey's Dailies 1.10.2

К сожалению, мы иногда просто привыкает к тому, что с нами происходит в игре, и становится просто скучно. Когда какие-то действия повторяются постоянно, они уже не вызывают никакого азарта, эмоций, интереса. Чтобы вы снова взбодрились, есть мод Bailey's Dailies 1.10.2.

Мод Bailey's Dailies на Майнкрафт 1.10, 1.10.2 Вот с ним-то вам и предстоит пережить все самые веселые процессы в вашей игровой жизни. Так что пора уже приступать, потому что будет очень интересно.

Возможности Bailey's Dailies

Какие откроет возможности Bailey's Dailies перед вами, останется для вас загадкой. Но в вашей игре появится четыре новых жителя. Это будут очень интересные персонажи, с которыми вам предстоит познакомиться. Они будут очень разные. И способности у них разные. Но с ними вам уж точно не будет скучно. Эти персонажи будут бродить по деревне в minecraft. Это их излюбленное местечко. А еще они будут вам подкидывать разные квесты, которые вам надо будет проходить.

Мод Bailey's Dailies на Майнкрафт 1.10, 1.10.2 За прохождение вас будут ждать разные награды. Ради них стоит понапрягаться. В общем, теперь у вас в игре будет море приключений. И еще одна важная особенность - теперь будет сюжет. А это уже очень интересно. В общем, мод Bailey's Dailies на Майнкрафт 1.10, 1.10.2 вас определенно порадует. С ним игра станет какой-то немного другой. А это уже очень интересно. Устанавливается модификация очень просто. Для этого есть специальная программа Minecraft Forge. Все файлы из архива вам надо будет переместить в папку mods. И все, можете включать игру и начинать играть. Ну и смотрите, что нового теперь появится.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид