Мод Mini People 1.9

Многие из вас точно также, как и я, вспомнят о том, какая их участь ждала в деревнях. Мод Mini People 1.9 добавит вам в игровой мир маленьких мобов. И они очень напоминают…жителей в деревне. Не знаю, кому как, но у меня эта новинка почему-то сразу ассоциируется с деревнями, новыми постройками, дружелюбными и отзывчивыми соседями. Но в реальной действительности все совершенно не так! И об этом вы уже очень скоро узнаете – данная новинка сделана для Minecraft 1.9 и если вы играли в более ранние версии игры, могли сталкиваться с похожими моментами.

Мод Mini People 1.9Мод Mini People 1.9

Но! Есть огромное отличие! Если жители в деревни милые и дружелюбные (хотя всякое бывало), то в данном случае новые мобы будут совершенно противоположны им. Злые, жестокие и очень нелюдимые – игра предстоит очень жесткая. Хардкор, одним словом. Если к данным мобам добавить еще пару-тройку сложных карт, многие игроки волком завоют. Но именно сложности больше всего и нравятся.

Мод Mini People 1.9 – один из лучших на изменения мобов, обязательно протестируйте его в своем клиенте. Скачать мод Mini People вы можете с нашего сайта!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид