Мод Player Rugs 1.9.4, 1.9.2

Странных модификаций в minecraft хватает. Но они продолжают появляться. Ну а надо же как-то разнообразить игру. Не только же на полном серьезе играть. Вот перед вами милый мод Player Rugs 1.9.4, 1.9.2, который добавит вам в игру очень неожиданную штуку. Вряд ли его делали из побуждения практичности или необходимости. Это был, скорее, юмористический эксперимент, без которого вполне можно было прожить.

 Мод Player Rugs на Майнкрафт 1.9.4, 1.9.2

Ковры Player Rugs

Итак, перед вами ковры Player Rugs, которые вы будете создавать из тел и голов игроков. Уже странно, согласитесь. Вообще, это чем-то напоминает шкуру медведя, которую иногда используют как ковер. Только тут будет не медведь. Тут будет нечто пожёстче. Это будут тела игроков, которые соберутся в ковер. Для создания такого ковра вам понадобится:

  • Голова
  • Четыре кожи

Как видите, тут все довольно просто. Никаких заумных действий. И кожу, и голову довольно просто найти. А вот что касается того, как это дело применять, это уже совсем другой вопрос. Кто-то будет готов выставить это у себя дома, а кто-то будет любоваться на улице. Но это однозначно очень экстравагантная модификация.

 Мод Player Rugs на Майнкрафт 1.9.4, 1.9.2Мод Player Rugs на Майнкрафт 1.9.4, 1.9.2 подойдет далеко не каждому игроку. Но, если вы любите экзотичные проявления, если вы смелый человек, то это дополнение точно для вас. Кроме того, такого еще почти ни у кого нет. А это уже намек на эксклюзив. Установить мод можно будет при помощи всеми любимой программы Minecraft Forge. Дальше все файлы перемещаем их архива в папку mods. Ну а дальше нам остается только играть!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид