Мод Sporks Stuff на Майнкрафт 1.7 на оружие

  Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни мечтал стать волшебником, чтобы по взмаху палочки творить чудесные вещи. В реальной жизни таких чудес не бывает, но вот в мире Minecraft возможно все! Используя Мод Sporks Stuff на Майнкрафт 1.7 на оружие, Вы сможете почувствовать себя настоящим сильным магом и колдуном. Теперь можно будет удивлять своих друзей и других игроков новыми возможностями. Только представьте, чтобы вызвать ветер или изменить время суток, Вам необходимо просто легко взмахнуть волшебной палочкой!

Что дает мод Sporks Stuff

  Это дополнение добавит в игровой мир специальный посох, но не обычный, а магический. Именно этот посох и будет Вашей волшебной палочкой, с помощью которой можно творить настоящие чудеса. Вы сможете метать молнии, изменять блоки и многое другое. Мод Sporks Stuff на Майнкрафт 1.7 на оружие позволит Вам использовать свою магическую силу на полную! Не отказывайте себе в удовольствии стать великим магом игрового мира. Вы сможете за секунду выполнять свои желания и выкидывать разные магические штучки. Такая модификация поможет здорово разнообразить игровой мир и добавит новых ощущений. Ведь это так приятно, когда в Ваших руках есть волшебная палочка, которая способна выполнять любые желания!

  Если Вам понравилось это дополнение, обязательно поделитесь этой находкой со своими друзьями и напишите в коментариях, какие магические вещи Вы смогли проделывать, благодаря этому моду, чтобы другие игроки тоже могли попробовать. На скриншотах ниже Вы видите примеры работы волшебного посоха!

Скриншоты Мод Sporks Stuff на Майнкрафт 1.7 на оружие

Мод Sporks Stuff на Майнкрафт 1.7 на оружие

 

Мод Sporks Stuff на Майнкрафт 1.7 на оружие

 

Мод Sporks Stuff на Майнкрафт 1.7 на оружие

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид