Мод Torcherino - читерные факелы 1.12

Секрет в том, что мод Torcherino - читерные факела 1.12, 1.12.2 добавит в Майнкрафт на компьютер несколько видов новых блоков – факелов, которые будут оказывать воздействие на соседние предметы – ускорять рост мобов, растений и плавку руды в плавильне.

Скачать мод Torcherino - читерные факела на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на блоки

Функции мода Torcherino - читерные факела 1.12

Если хотите, чтобы ваши злаковые культуры, ну или что вы там выращиваете, созревали в несколько раз быстрее, то попробуйте использовать мод на блоки и чит по совместительству, который поможет сэкономить время в игре. Автор, который создал мод Torcherino - читерные факела, явно устал ждать свой урожай. Не ждите и вы!

Все, что нужно сделать, - скрафтить факелы из чит-мода Torcherino, и разместить их рядом с тем местом, где растут ваши растения, живут детёныши мобов или расположена плавильня. На скриншоте показан один из вариантов крафта, более подробно можете узнать из руководства к моду, которое автор любезно разместил в мире Майнкрафт на ПК.

Когда закончите крафт и установите факелы, активируйте их правой кнопкой мыши – откроется меню, где можно выбрать режим воздействия. Клавиша Shift откроет настройку скорости роста для мода Torcherino - читерные факела 1.12, 1.12.2. Вот и всё, осталось только устроиться на шезлонге рядышком в Minecraft: Java Edition, потягивая «маргариту» или безалкогольный мохито, кому как нравится. Читерить или нет, решать вам. Наше дело предложить!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид