Мод FastLadder 1.12

На выбор вам доступен крафт трех видов лестниц: железная, алмазная и золотая. Каждая из них имеет свой бонус к скорости в Майнкрафт на ПК. Крафт каждой из них, довольно дешевый. А сам мод FastLadder 1.12, 1.12.2 может пригодиться в любой ситуации в игре.

Функции мода FastLadder 1.12

Скачать мод FastLadder на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Как вы могли уже догадаться, железная лестница из мода FastLadder 1.12, 1.12.2  является самой простой в игре. Она не дает ощутимого прибавления к скорости – только в полтора раза, но является самой дешевой по затратам ресурсов. Для начала сойдет, если ваш персонаж в Minecraft: Java Edition не особо отличается зажиточностью.

Скачать мод FastLadder на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

С золотой лестницей все уже круче. Дает бафф к скорости, увеличивая ее вдвое. Самый оптимальный вариант. Самый удачный вариант мода для спуска в шахты, ну или подъема на поверхность. Третий вариант это алмазная лестница. Она позволит вашему персонажу в Майнкрафт на ПК перемещаться чуть ли не со световой скоростью, увеличивая быстроту в три раза. Если вы не хотите лететь в космос, обойдитесь золотой. Нам несчастные случаи на производстве не нужны.

Для работоспособности мода требуется установить Фордж для Майнкрафт и небольшую библиотеку, под названием ModUtilsLib. Она помещена в архив, чтобы вы не забыли. И смотрите под ноги, когда будете спускаться!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид