Мод Dumpster Diving 1.12

Видимо, автор очень заботится об окружающей среде, раз решил сделать подобное в Майнкрафт на ПК. Установка будет также полезна тем, кому надоело проводить бесчисленное количество времени в поисках ресурсов. В целом, мод Dumpster Diving 1.12, 1.12.2, очень продуман, и имеет в игре отличные функции.

Скачать мод Dumpster Diving на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Dumpster Diving 1.12

Теперь все поддается в Minecraft: Java Edition переработке! Вы сможете получить разнообразные ресурсы за каждый утилизированный элемент мода Dumpster Diving 1.12, 1.12.2. К примеру, за какое-нибудь кожаное изделие вы получите кожу, за электронный хлам – медь и олово, за старые покрышки – резину, и т.д.

Найти мусор можно практически повсюду в Майнкрафт на ПК, но наибольшая концентрация находится в лесных биомах и в аду. Насчет ада мы не знаем, ибо пока не побывали, но насчет лесов это реалистичное и печальное замечание. Также, юных утилизаторов ждет хороший сюрприз – новые инструменты, которые в игре можно скрафтить! Для правильной работы мода требуется установить Фордж для Майнкрафт. И берите пример с автора – нам незачем иметь мусор даже в игре, ведь вокруг его достаточно!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид