Мод Cosmic Armory 1.12

Новая бронька знатно повысит характеристики героя в Майнкрафт на ПК, а инструменты, которые добавит мод  Cosmic Armory 1.12, 1.12.2, обладают отличным запасом прочности. Но для начала вам потребуется найти все компоненты, а затем приступайте к замысловатому крафтингу.

Скачать мод Cosmic Armory на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Cosmic Armory 1.12

Многие компоненты, из которых в моде Cosmic Armory 1.12, 1.12.2 крафтятся инструменты, а также броня, можно найти в метеоритах, которые периодически будут появляться в игре. Вы сможете в Майнкрафт на ПК создать три разных как по виду, так и характеристикам сета вещей, каждый из которых наделит героя уникальными способностями.

Итак, с помощью сборщика пыли, вы сможете собрать эту самую космическую пыль из метеоритов. Еще вам потребуется майнер для коренной породы, он крафтится из ванильных ресурсов, так что не переживайте. И не забудьте про космик фордж – он является ключевым ресурсом при создании сетов в Minecraft: Java Edition. Подробные изображения крафтов находятся в архиве с модом, загляните. Для корректной работоспособности дополнения требуется наличие Minecraft Forge, если его нет, то скачайте обязательно. Затем создавайте броню, и покажите друзьям, пусть обзавидуются!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид