Мод Inspirations 1.12

Чтобы мод Inspirations 1.12, 1.12.2 работал корректно в Майнкрафт на ПК, для вашего удобства в архив помещено ядро Mantle – ресурс, необходимый для практически всех годных модов, начиная от индустриальной тематики, и заканчивая дополнениями на магический сеттинг.

скачать мод Inspirations на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Inspirations 1.12

Вы сможете поставить в игре крутые книжные полки (которых четыре, разных размеров), большие стеклянные панели, стелить ковровые дорожки и проложить тропинку из плиток! Также мод Inspirations 1.12, 1.12.2 коснулся и домашних животных: наконец-то с бедной хрюшки сняли седло, и выглядит она гораздо кошернее. Знайте, что на свиньях катаются только в Майнкрафт на ПК, и это вопиющее безобразие!

Обезопасьте свои вещи от наглых халявщиков! У вас появится возможность заполнять сундуки, но, чтобы открыть их, потребуется ключ. Ключ, естественно, будет только у вас. На данный момент, это один из лучших способов защиты личного имущества у граждан Minecraft: Java Edition. Мод добавит два новых механизма – кнопку, сделанную под кирпич, и факел, который работает по принципу рычага. Идеальный вариант для тех, кто любит потайные комнаты! У любителей алхимии и садоводства тоже есть повод радоваться. Теперь, если просыпать костную муку на песке, то у вас будет небольшой шанс, что на этом месте вырастет мертвая травка, или грибы.

скачать мод Inspirations на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Наковальня сможет ломать блоки под собой. Попробуйте поместить ее на стекло или камень, и увидите, что из этого выйдет. Еще одна оригинальная особенность мода – это книга, которая может пригодиться в качестве простого механизма, так как может быть использована Редстоуном. В инвентаре у вас окажется лук, который может активировать переключатели. Не забывайте про Фордж, он необходим для дополнения также как и библиотека (Мантл в архиве)! Все это, и многое другое ждет в игре каждого, так что не упустите шанс по достоинству оценить этот мод.  

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид