Мод Thaumic Tinkerer 1.12

Если хотите расширить свой оружейный арсенал в Minecraft: Java Edition и получить новые термоядерные смеси в стеклянных сосудах, то вы пришли по адресу. Конечно, без оригинального мода Thaumcraft мод Thaumic Tinkerer 1.12, 1.12.2 неработоспособен, так что придется установить оба.

Функции мода Thaumic Tinkerer 1.12

Однако если вы давно постигаете магические таинства, то мод Thaumic Tinkerer 1.12, 1.12.2 это то, что вам нужно, ведь с новыми посохами и эликсирами вы сможете создать множество магических вещей для Майнкрафт на ПК. Не будем спорить, это дополнение для мода выглядит очень скромным по сравнению с другими, но вместе с тем имеет некоторые полезные функции.

скачать мод Thaumic Tinkerer на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Например, вы сможете скрафтить посох перемещения, с помощью которого вы сможете телепортировать блоки и различные объекты в игре, куда вам взбредет в голову. Или посох левитации, с помощью которого вы получите еще один способ для полетов в Minecraft: Java Edition. Напоминаем, что для работы дополнения вам необходимо скачать оригинальный мод Thaumcraft, а также установить Фордж.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид