Мод RedstonePlusPlus 1.12

Вот почему нельзя сразу вот так с игрой, а обязательно приходится допиливать вручную игрокам Minecraft: Java Edition, ведь все то, что добавит мод RedstonePlusPlus 1.12, 1.12.2 можно и нужно подготовить заранее? Скачав его, вы увидите улучшенные вагонетки, верстаки, возможность перемещения некоторых блоков, а также команды, которые сможете задавать обновленному командному блоку.

Функции мода RedstonePlusPlus 1.12

скачать мод RedstonePlusPlus на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Давайте рассмотрим поршневые и раздаточные механизмы. Отныне поршни смогут двигать в Майнкрафт на ПК различные контейнеры, а также раздаточные механизмы. Количество любых передвигаемых единиц из них настраивается отдельно. Благодаря моду, раздатчики смогут самостоятельно высаживать ваши растения, кормить скот, а также заполнять вагонетки. Такое себе автоматическое производство.

Обновленный верстак сможет работать в игре с воронками, и может быть передвинут механизмом поршня. И еще небольшая фича: если зажать Shift, и нажать на какую-нибудь вещь в инвентаре, то верстак автоматически перенесется в окошко для крафта.

 

Также в моде RedstonePlusPlus 1.12, 1.12.2 вас ждут новые команды для командного блока, такие как:

  • мгновенная смена времени в Minecraft: Java Edition;
  • быстрая смена погоды;
  • возможность мгновенно убрать мобов;
  • «стирание» мира – все мобы, растения, предметы и постройки будут удалены.

Для корректной работы мода вам потребуется обязательно скачать Фордж. Ну, а после сполна наслаждайтесь новыми функциями в игре.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид