Мод Squake mod 1.12

Представьте, как преобразится Майнкрафт на ПК, если скачать мод Squake mod 1.12, 1.12.2: новые прыжки, распрыжка, стрейф-прыжки, увеличенная скорость передвижения игрового персонажа, а также парочка сюрпризов из одноименной игры! Приготовились? Мы начинаем!

скачать мод Squake mod 1.12, 1.12.2 на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Squake mod 1.12

Автор этой модификации однозначно является верным фанатом не только Майнкрафт на компьютер, но игры Quake. Это популярный шутер от первого лица, благодаря которому видеоигры причислили к спорту и появилось такое понятие как «киберспорт». Уже только этого хватит для того, чтобы оправдать создание такого фанатского мода в качестве дани величию игры.

Теперь Майнкрафт на ПК станет ярче, динамичнее и разнообразнее. Используя новые возможности мода Squake mod, вы можете либо просто с новой порцией энтузиазма исследовать мир игры, либо заняться картостроением и создать локацию, на которой без новых супер-прыжков не обойтись. Хорошая идея, не так ли? Торопитесь сделать это первым!

А в качестве приятного бонуса для Minecraft: Java Edition вы получите еще и несколько видов новых блоков, с помощью которых сможете преобразить свое жилье в стилистике Quake, либо использовать их, опять-таки, для создания карт.

В любом случае, такой мод на Майнкрафт понравится не только фанатам Квейк, но и простым игрокам, которые любят разнообразие. Дерзайте!

Только не забудьте, что для корректной работы мода Squake mod 1.12, 1.12.2 понадобится не только Фордж, но и Player API. Фордж вы можете скачать по ссылке на нашем сайте, а вторая утилита была добавлена в архив с модом.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид