Мод TrapCraft 1.12

Что ж, гуманностью похвастаться мод TrapCraft 1.12, 1.12.2 не может, однако живность и мобы будут отныне знать, кто в Майнкрафт на ПК батя. Вы сможете выбирать между семью инструментами, которые лучше применить на практике.

скачать мод TrapCraft на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода TrapCraft 1.12

Шипы, капканы, огнеметная установка, маскировочный покров, большой вентилятор, магнитный сундук, и даже пугало по имени Жора – вот чем на сегодня богат мод TrapCraft 1.12, 1.12.2. На скриншотах ниже будет показано, как крафтится тот, или иной предмет в игре.

 

Ну, если с шипами и капканами все в Minecraft: Java Edition  понятно, то как быть с вентиляторами и огнеметами из мода? Чтобы воспользоваться огнеметом, вам следует для начала его разместить, а затем с помощью редстоуна подвести к нему провод. Тогда он начнет срабатывать. Также его можно модифицировать, добавив модуль воспламенения. Это позволит ему метать пламя на большее расстояние. Вентилятор отталкивает мобов на длину приблизительно равную пяти блокам.

скачать мод TrapCraft на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Магнитный сундук это очень полезная вещь. Например, на шипах сдохла какая-нибудь зверюга и дропнула лут. Поместите магнитный сундук рядом с безвременно ушедшей тварью, и он автоматически соберет ресурсы, чтобы вы не поранились. Жора – это пугало, которое исполняет свою функцию в Майнкрафт на ПК просто великолепно, и не подпускает мобов. Крафтится из головы игрока и ставится на доски.

Когда скачаете мод и Фордж, проявите смекалку и творческий подход. Маскируйте свои ловушки и расправляйтесь самыми изощренными способами с надоедливыми обитателями, чтобы добиться желаемого результата!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид