Мод Music Player 1.12

Гибкая настройка, интеграция с разнообразными сервисами, такими как YouTube, SoundCloud и Twich, все это делает мод Music Player 1.12, 1.12.2 поистине уникальным дополнением к Minecraft: Java Edition.

скачать мод Music Player на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Music Player 1.12

Данный мод  представляет собой обычный, мультимедийный проигрыватель, встроенный в Майнкрафт на ПК. Вызвать его можно с помощью клавиши F4. Интерфейс ничем не отличается от тех плееров, что вы видели у себя на компьютере – иконки одинаковые, как здесь, так и там.

Забавной функцией в игре служит то, что вы можете запустить видео с YouTube и слушать голосовую дорожку. Также вы можете проигрывать в Minecraft: Java Edition треки с собственного компьютера, прописав в директории путь к песне. К сожалению, в плеере отсутствует перемотка треков, поэтому песни придется слушать целиком. Но это не делает мод Music Player 1.12, 1.12.2 ни чуть хуже!

Когда скачаете мод, то можно будет не переживать за то, что вы будете слушать в любимой игре, пока копаете шахту, забиваете насмерть грифера киркой, или строите собственный дом. И не забудьте про то, что к моду обязателен Фордж! Теперь у вас все обязательно получится в Майне с модом Music Player, особенно когда за треки не нужно платить заоблачные цены.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид