Мод Refined Storage 1.12

 

Возможно, вы знакомы с модом Applied Energistics, так вот именно им и вдохновился тот, кто создал мод Refined Storage 1.12, 1.12.2. В чем-то модификации схожи, но AE для многих игроков Майнкрафт на ПК казался сложным, потому автор упростил систему крафта, сделав ее автоматической.

Как работает мод Refined Storage 1.12

скачать мод Refined Storage на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

 

Перед тем, как установите мод Refined Storage, советуем запастись кварцем, железом, глиной, алмазами и золотом. Все это вам потребуется для крафта необходимых для работы мода предметов. Всего их в игре пять, и создавать их нужно в правильной последовательности:

  • Контроллер;
  • Солдер;
  • Хранилище;
  • Терминал;
  • Дискета.

скачать мод Refined Storage на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Дискет в моде Refined Storage несколько видов, отличаются они емкостью – от 1000 до 64 000 вещей, которые они смогут в себе хранить. Крафтить можете ту, которая вам больше подходит. Для новичков в Minecraft: Java Edition эта упрощенная версия модификации для хранения вещей подойдет отлично, а опытные игроки разберутся со всем даже без обучающего видео.

 

Наверняка, если вы играете довольно давно, у вас скопилось множество предметов, которые  просто не помещаются в инвентаре, а хранить их где-то в тайниках не очень надежно. Именно для таких случаев и был разработан этот мод на Майнкрафт. Скачивайте, наслаждайтесь и не забывайте оставлять отзывы!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид