Мод Improved Backpacks 1.12

Не секрет, что подобные модификации существуют во множестве игр, в том числе и в Майнкрафт на ПК, но наконец-то нашелся человек, который смог реализовать мод Improved Backpacks 1.12, 1.12.2, который не только внедрит сами рюкзаки, но и позволит их настроить под себя.

скачать мод Improved Backpacks 1.12, 1.12.2 на Майнкрафт

Функции мода Improved Backpacks 1.12

К сожалению, то, что вы надели рюкзак, внешне в игре никак не отобразится, но в инвентаре появятся дополнительные ячейки. Чем рюкзак круче, тем, соответственно, больше ячеек вы получите. Чтобы вы не читерили, автор исключил возможность бесконечного инвентаря в Майне – рюкзак в рюкзак не получится класть.

Но зато вы можете переименовать любой ваш вещмешок в Майнкрафт на ПК и покрасить его на свой вкус. И, кстати, улучшаются они постепенно. То есть, в моде Improved Backpacks вы не сможете из самого простенького рюкзачка с минимальным количеством ячеек сделать сразу самый лучший и вместительный. Только постепенно, ступенями, или грейдами – как вам больше нравится.

Вы готовы к походу? Или вам просто не хватает места, чтобы носить с собой все свои сокровища? Тогда вам остается скачать Фордж на Майнкрафт, а уже после этого можно устанавливать и мод.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид