Мод Howling Moon Mod 1.12, 1.12.2

Благодаря разработке под названием мод Howling Moon Mod 1.12, 1.12.2 у вас появится шанс ощутить на себе мистическое действие полнолуния, если сделаете все, как нужно, то ваш персонаж в Майне превратится в неистового волка.

скачать мод Howling Moon Mod на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Howling Moon Mod 1.12, 1.12.2

Чтобы стать волком, вам сначала придется встретиться с Альфой – это моб, которого добавит в игру модификации Вой на луну. У этого моба всего 40 хп, чтобы заразиться ликантропией, вы должны позволить ему вас укусить или убить. После перерождения в бв ближайшее полнолуние в Майнкрафт на ПК вы превратитесь в оборотня и сможете сеять хаос по всему игровому миру!

Способности оборотня:

  • повышенный урон;
  • повышенная защита;
  • вдвое больше хп;
  • повышенная скорость и высота прыжков;
  • возможность видеть в темноте.

скачать мод Howling Moon Mod на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Все навыки увеличиваются по мере прокачки. Мод на Майкрафт добавит также альтернативный способ заразиться – вы должны найти и выпить особый отвар, он называется «Savage potion», но сварить его не получится, потому проще найти Альфу.

После того, как вы получите способность обращаться в волка в Minecraft: Java Edition, у вашего персонажа появится еще одна шкала рядом со шкалой здоровья – ярость. Максимальный уровень ярости 1000 очков, за убийства мобов вам будут начислять от 5 до 100 очков ярости. Чем ее больше, тем ваш оборотень сильнее и опаснее.

Если вам нравится устраивать бойни и сеять хаос, то мод Howling Moon Mod 1.12, 1.12.2 вам обязательно понравится. Чем лучше вы раскачаете вашего оборотня, тем смертоносней он будет становиться, и скоро от любой деревни будет оставаться только горстка пепла после встречи с вами!

Чтобы все работало без неприятных сюрпризов, сначала установите Фордж на Майнкрафт, если у вас он еще не установлен.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид