Мод Salradahn's collectibles 1.12, 1.12.2

Установив мод Salradahn's collectibles 1.12, 1.12.2 можно найти фигурки различных существ из Майнкрафт на ПК, причем больше сотни! Статуэтки порадуют любителей заполнять полки и витрины в своих домах, а их забавные текстуры и яркие цвета станут приятным бонусом.

Функции мода Salradahn's collectibles 1.12, 1.12.2

скачать мод Salradahn's collectibles на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Еще одна особенность мода в том, что нет никаких подсказок или намеков на то, где эти фигурки спрятаны, и искать их придется самим. Ни одну из статуэток нельзя скрафтить, только путешествовать по игре и заниматься поисками. Мод добавит дополнительный интерес к исследованию Майнкрафт на компьютер. В этом и состояла цель мода – добавить стимул к изучению мира подобными  плюшками.

скачать мод Salradahn's collectibles на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Некоторые из статуэток являются уникальными, и во всей игре есть только одна такая – если вы ее нашли, можете считать, что вам повезло! А вот некоторые фигурки можно найти повсеместно. Нет, они не будут валяться под каждым кустом в Майне, конечно, но по игровому миру их всего можно  насчитать 20-30 экземпляров.

Для корректной работы мода требуется скачать Фордж и версию игры 1.12, или 1.12.2 Возможно, автор мода Salradahn's collectibles 1.12, 1.12.2 добавит еще что-нибудь интересное в мир Майнкрафт на ПК, но это уже совсем другая история.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид