Мод You Are The Mob 1.12, 1.12.2

Создатель этой модификации работал над ее созданием специально для конкурса, но позже решил поделиться наработкой с игроками. Чтобы превратиться в моба, вам придется умереть в игре, зато после этого мод You Are The Mob 1.12, 1.12.2 возродит вас в роли моба и подарит новые возможности!

Функции мода You Are The Mob 1.12, 1.12.2

скачать мод You Are The Mob на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Для всех желающих испытать свои навыки мобовода, мод You Are The Mob подарит такой шанс. Теперь вы сможете превратиться в одного из неигровых персонажей Майнкрафт на компьютер и истреблять игроков. Единственный недостаток мода – игроки, которые спавнятся после вашей смерти в игре, не отличаются особой сообразительностью, а в их карманах мало что интересного найдется.

 

Разработчик мода You Are The Mob 1.12, 1.12.2 обещал в скором времени доработать этот промах и улучшить модель поведения игроков, ну а пока можно тренироваться на тех, что есть. Найти игроков можно в отдельном поселении в мире Minecraft: Java Edition, рядом с ним вы возродитесь после смерти. В их домах можно полутать, но на сокровища не рассчитывайте.

Чтобы все работало правильно, сначала скачайте и установите утилиту на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 – Фордж. Без нее могут быть проблемы.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид