Мод Lobotomy 1.12, 1.12.1

В этом нехитром моде Lobotomy 1.12, 1.12.1 добавляется особое приспособление, с помощью которого вы сможете превратить злобное существо в нейтральное. Но будьте осторожны при проведении лоботомии, так как в игре делать это надо быстро, иначе нерадивый врач встретится с Гиппократом на том свете.

Как работает мод Lobotomy 1.12, 1.12.1

Пользоваться инструментом из мода Lobotomy 1.12, 1.12.1 очень просто. Берем его в руки и правой кнопкой мышки используем на любом мобе из мира Майнкрафт на ПК. Вжух! И моб станет кротким, прям, как сельский житель, – он даже будет следовать за вами, но не будет атаковать абсолютно никого, будто сошедший в игру из фильма «Пролетая над гнездом кукушки».

 

Плюсы от такого мода на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 в принципе есть – меньше опасных противников, да и просто весело же! А если какое-нибудь гадкое существо из Майна вдруг решит полакомиться вашим добрым хирургом, то просто промойте ему мозги.

 

Да, и не забудьте дополнительно установить Forge, без него работоспособность мода Lobotomy 1.12, 1.12.1 не гарантируется! Добро пожаловать в отделение нейрохирургии.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид