Мод Practical Space Fireworks 1.12

В ваших руках окажется целая ракетная программа с увлекательным созданием космических аппаратов, которая представлена в широком спектре в моде Practical Space Fireworks 1.12. Для тех, кому совсем уж надоели обычные занятия в Майнкрафт ПЕ или тех, кто всегда мечтал стать космонавтом, этот мод отличный шанс испытать новые ощущения!

Функции мода Practical Space Fireworks 1.12

скачать мод Practical Space Fireworks на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Так как мод Practical Space Fireworks очень свежий, его функциональность немного ограничена, но авторы мода работают над ним и в скором времени удивят игроков Майнкрафт на ПК свежей версией с полноценным функционалом.

Пока что доступна постройка ракет, сканирование спутниками карты на предмет наличия мобов и стрельба из космоса лазером.

 

Постройка ракеты выглядит следующим образом:

  • установка топливной системы;
  • снизу ставим блоки двигателей;
  • сверху осуществляется установка сепаратора;
  • контроллер ставим прямиком на сепаратор;
  • батарея крепится к контроллеру;
  • солнечные батареи – по желанию.

скачать мод Practical Space Fireworks на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Обратите внимание на то, что в моде Practical Space Fireworks есть определенные условия, и если установить недостаточное количество двигателей, то летательный аппарат рухнет на землю. Чтобы мобы отображались на карте, а также ваш спутник мог вести стрельбу, вам требуется устанавливать на ракету дополнительные модули.

 

Чтобы ракеты игроков Minecraft: Java Edition смогли достичь космического пространства, их необходимо запустить на высоту тысячи блоков. По достижению этой высоты ракету можно наблюдать с отделившимися ступенями. Используя Target Selector, вы сможете увидеть, как устройство наводит лазер и услышать, как он работает, после чего произойдет красочный и аккуратный взрыв.

 

Чтобы воспользоваться уникальной возможностью отстрела мобов прямиком из космического пространства, необходимо установить Forge и скачать мод Practical Space Fireworks на Майнкрафт 1.12, 1.12.2.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид