Мод Lantern Corps Universe 1.12

Супергеройские моды на Minecraft: Java Edition это далеко не новость, но в моде Lantern Corps Universe 1.12 вы сможете обладать всеми навыками и способностями этого персонажа из комиксов, что даст новые ощущения от игры.

 

также скачать мод Lantern Corps Universe на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Lantern Corps Universe 1.12

В великолепном моде «Зеленый Фонарь» для  игроков Майнкрафт на ПК приготовлена масса сюрпризов. Вас ждет куча супергеройских возможностей, таких как:

  • создание собственного меча и мотоцикла;
  • стрельба лазером;
  • возможность летать.

Чтобы перевоплотиться в Зеленого Фонаря, вам всего лишь требуется набирать очки кармы, которые дают за убийство плохих мобов. Прогресс очков можно посмотреть, введя в чат команду /karma. К слову, вам будет необходимо сто одно очко кармы, постарайтесь, или просто введите чит-команду /karma set *ваш ник* 101.

 

также скачать мод Lantern Corps Universe на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

После требуемых манипуляций игроку Майнкрафт на ПК предложат стать супергероем, и если вы согласитесь, то вам выдадут кольцо Зеленого Фонаря. Далее соглашаемся и помещаем предмет в свободный слот.

 

Чтобы почувствовать себя Райаном Рейнольдсом и примерить костюм супергероя, вам нужно установить  Forge, а уже после этого скачать мод Lantern Corps Universe на Майнкрафт 1.12, 1.12.2.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид