Мод Admin Shop 1.12

Больше возможностей в Майнкрафт на ПК - вот чего хочет каждый любитель этой игры. Особенно радуют магазины, для покупки товаров в которых, естественно, нужны деньги. Мод Admin Shop 1.12 добавит в ваш мир целых два магазина-автомата, банкомат и денежки, чтобы снимать и совершать покупки в Майнкрафт на компьютер.

Как работает мод Admin Shop 1.12

Чтобы получить все выше описанные опции, вам нужно скачать мод Admin Shop для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 и установить его, воспользовавшись инструкцией, которая есть на нашем сайте.

Мод Admin Shop 1.12

После этого вы получаете:

  • банкомат;
  • два автомата по продаже различных вещей для игры в Майнкрафт;
  • деньги.

У каждого игрока, которые скачают мод Admin Shop 1.12, будет 100 долларов на счету. Также у вас будет возможность добавлять деньги на счет. Это делается при помощи чеков - каждый из них будет по 50 долларов. Снимать деньги можно также и в бумажном варианте. На выходе вы будете получать те же чеки на 50 долларов.

Мод Admin Shop 1.12

У вас появится два вида магазинов:

  1. Обычный, в который вы сможете добавить предметы для продажи, а затем выкупить те, которые вам нужны и которые будут по карману.
  2. Магазин, в который вы сможете подвести энергии и жидкости, а затем продавать их.

Мод Admin Shop 1.12

Как видите, мод Admin Shop 1.12 очень полезен, ведь с его помощью вы сможете не только приобретать нужные для Майнкрафт на ПК вещи, но и продавать их и зарабатывать деньги в мире. Скачивайте и пробуйте сами!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид