Мод You Are The Mob 1.12

С новым дополнением на Майнкрафт на ПК у вас появится возможность пожить жизнью мода. Разработчики создали его для участия в Modjam 5. Мод You Are The Mob 1.12 делает возможным возрождаться в виде моба после смерти в мире игры. Также он добавляет несколько новых игроков, на которых вы можете нападать.

Мод You Are The Mob 1.12

Игроки отмечают, что пока что мод очень сырой, но вскоре обещают исправить все лаги и обновить его. Пока что вы можете скачать мод You Are The Mob на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 и попробовать, как это - жить в шкуре моба.

Мод You Are The Mob 1.12

Как работает моб You Are The Mob 1.12

Жизнь модов в Майнкрафт на ПК довольно проста:

  • если вы возродитесь в виде крипера, то сможете взорваться рядом с игроками, тем самым уничтожить их;
  • возрождение в виде скелетона дает вам лук и безмерное количество стрел. Однако помните, что вы не должны выходить в солнечный день без головного убора.

В будущем обновлении мод You Are The Mob 1.12 будет дорабатываться, станет логичнее и намного интереснее, игроки также будут возрождаться в виде мобов и совершать на вас нападения.

Мод You Are The Mob 1.12

Скачать мод You Are The Mob на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 вы можете по ссылке внизу. Также ищите много интересных текстур для своего мира на нашем сайте.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид