Мод Camping 1.12

Любители путешествовать точно есть среди майнкрафтеров. А значит новый мод Camping 1.12 разработан не зря. Теперь вы сможете разбивать палатки, разводить костры и использовать различные приспособления для туризма в Майнкрафт на ПК.

Мод Camping 1.12

Принцип действия мода Camping 1.12

После того, как вы нажмете скачать мод Camping на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 и установите его, использовав нашу инструкцию, в вашем мире появится много новых интересных опций.

Мод Camping 1.12

Рецепты крафта и подсказки вы найдете в специальной книге рецептов. Среди них:

  1. Универсальный инструмент - предназначен для крафта многих вещей (100 для обычного инструмента и 250 для усовершенствованного).
  2. Костёр, на котором можно жарить зефир, а также жечь в нём различные предметы. Главное, не сгореть самому, ведь такое тоже возможно.
  3. Ткань для палатки для, собственно, самой палатки и рюкзака. Для этого вам нужно использовать универсальный инструмент и нить.
  4. Колышки палатки.
  5. Палатка, которая станет для вас своеобразным домом: здесь вы можете спать, если установите спальный мешок (ещё один дополнительный предмет).
  6. Маленький (9 слотов), средний (18 слотов) и большой (27 слотов) рюкзаки.

Мод Camping 1.12

Мы рассказали вам далеко не о всех фишках, доступных после скачивания мода Camping 1.12. Пусть все остальные останутся для вас приятным сюрпризом. Увлекательных приключений в мире Майнкрафт на ПК.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид