Мод Familiar Fauna 1.12

Наверняка вы не станете спорить с утверждением, что играть в Майнкрафт на ПК интереснее, когда её мир яркий и разнообразный. Поэтому сегодня представляем вашему вниманию новый мод Familiar Fauna 1.12. Он создан специально для того, чтобы привнести в вашу игру нечто новое. Вы будете приятно удивлены разработкой.

Мод Familiar Fauna 1.12

Итак, по названию вам уже понятно, что модификация добавляет в мир фауну, то есть животных. Пока что это только 3 вида. После того, как вы скачаете мод Familiar Fauna на Майнкрафт 1.12, 1.12.2, в игре появится олень, бабочка и улитка. Во-первых, это красиво, вы часто будете встречать во время своих приключений. Во-вторых, у них есть некоторые дополнительные фишки.

 

Мод Familiar Fauna 1.12

Принцип действия мода

В скором времени, разработчики пообещали разнообразить моб другими видами зверей, птиц и насекомых. Пока приходится довольствоваться тремя. Но и это уже намного интереснее. К тому же, с каждым из видов вы сможете проделывать определенные манипуляции:

  • жалко, конечно, убивать оленей, но придется для пропитания вашего игрового персонажа, и эта опция будет доступна с модом Familiar Fauna 1.12.
  • бабочек можно ловить при помощи инструмента "сачок" и даже коллекционировать их (для этого будет доступен специальный ящик);
  • улитка больше для красоты игры, но вы также можете ловить их и садить в специальные банки.

В общем, жмите скачать Мод Familiar Fauna на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 внизу страницы и оцените новый мод сами! Чтобы ещё больше разнообразить свою игру, качайте больше мобов в специальном разделе сайта.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид