Мод The Spice of Life 1.12

Вы уже вероятно заметили, что Майне сейчас делают большой упор на реалистичность. Почему-то все хотят максимально отойти от блочного мира и пойти к обыденной реальности. Ну это выбор разработчиков и игроков. Если вы за правдивость, то вам стоит попробовать мод The Spice of Life 1.12. Отличное приложение, которое не менее отлично выполняет свои основные задачи.

Что делает мод The Spice of Life

Теперь о том, что делает мод The Spice of Life. Это дополнение делает в Minecraft прием пищи более реалистичным. А это значит, что при частом употреблении одной и той же пищи ее эффективность будет снижаться, пополнять меньше сытости и даже отравлять персонажа. Это будет стимулировать вас к употреблению разной пищи. Как видите, это такой довольно жизненный момент, который еще больше приближает нас к правде. Некоторые дополнения в Майнкрафт на компьютер работают не самостоятельно. В этот раз для работы мода вам понадобится дополнение AppleCore.

Мод The Spice of Life на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Ну а в остальном мод The Spice of Life на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 очень прост и понятен в использовании. Разве только напоминаем вам, что установить его можно с помощью программы Forge, которая уже давно должна быть приобретена. Если вы хотите еще больше правды в игру, то вам стоит пробовать наши моды. Сейчас появилось много этого добра, которое продвигает в игре реалистичность. Так что вам всегда будет с чем играть. Тема это нынче популярная. Но у нас есть и модификации другого рода. Каждый майнер найдет что-то себе по вкусу и интересам. И все будут довольны.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид