Мод Dungeon Tactics 1.12

Стандартный набор предметов Майна со временем приедается и начинает напрягать. Если вы близитесь к этой ситуации или уже находитесь в ней, то самое время приобрести мод Dungeon Tactics 1.12. Вот с ним подобная проблема не будет вспыхивать еще долгое время.

Что добавляет мод Dungeon Tactics

Хотите знать, что добавляет мод Dungeon Tactics в Minecraft? Да все довольно просто. Это дополнение способно разнообразить количество предметов и игровых особенностей. С его помощью будет происходить спавн башен с опасными боссами и ценным лутом. Вы только представьте, на сколько увеличится уровень опасности. Ну а последнее обновление модификации привело к появлению нового оружия, инструментов, новых блоков, растений, еды и прочего. Таким образом ваш Майнкрафт на компьютер должен стать еще богаче. Тут будет теперь больше интересных деталей, больше возможностей их использовать. В общем, мод Dungeon Tactics на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 просто вдохнул новую жизнь в каждую деталь игры.

Мод Dungeon Tactics на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Кстати, хотим напомнить вам, что для установки любой модификации вам потребуется программа Forge. Если вдруг так случилось, что она у вас еще не установлена, это недоразумение нужно срочно исправлять. Как только она у вас появится, вы сможете сразу же устанавливать разные моды к себе в профиль. А вы же знаете, что мы собираем для вас интересные модификации, которые не просто сделают игру легче. Нам важно, чтобы вам постоянно было интересно, чтобы вы всегда сталкивались с чем-то новым. И именно дополнение позволяют все это реализовать.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид