Мод Rival Rebels для Minecraft

Спокойная и размеренная игра довольно быстро надоедает, и тогда приходится тормошить себя совершенно разными способами. Чтобы вас подзадорить, авторы придумали мод Rival Rebels для Minecraft. Вот с ним-то вам уж точно скучать будет некогда. У вас в руках теперь будут такие штуки, что стоять на месте вы точно не сможете. Вам априори нельзя будет бездействовать. В общем, это реально будет очень мощно.

Скачать мод Rival Rebels для Minecraft

Что добавляет мод Rival Rebels для Майнкрафт

Теперь вы хотите узнать, что добавляет мод Rival Rebels для Майнкрафт? А он добавит в ваш мирный майн разрушительное оружие. И теперь мирная игра станет совсем не мирной. И придется вам постоянно быть на чеку. Надо будет держать внимание, думать, как лучше поступать. Но главное, теперь у вас в руках появится:

  • огнемет
  • ядерная бомба
  • гранатомет
  • плазмаган

Вот с таким вот набором вы и выйдете в открытое путешествие по миру. Согласитесь, что это лучше любой охраны. С таким набором всего вообще не страшно пускаться в путь. Главное, чтобы вы могли действовать. Если вам интересно порвать всех ваших врагов и положить их на лопатки, то мы предлагаем вам скачать мод Rival Rebels для Minecraft.

Скачать мод Rival Rebels для MinecraftПотом для его установки стоит использовать Minecraft Forge.  Мод распаковывать не нужно. Просто скопируйте его по адресу C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods. На этом установка будет завершена. И дальше просто открывайте игру и начинайте настоящую суровую жизнь, в которой вам не будет равных. Пора заставить всех бояться вас. И уважать. После новых битв ни один враг не ринется в ваши владения.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид