Мод Tiny Progressions 1.10.2

Вы уже явно привыкли к очень многим нюансам в игре. Но вспомните, как не хочется делать некоторые занудные вещи, которые надо повторять из раза в раз, выжидать. Это тратит ваше время и силы. Именно поэтому вам столь необходим мод Tiny Progressions 1.10.2, который все упрощает, ускоряет, улучшает. Это просто палочка выручалочка для многих майнеров. Просто попробуйте разочек, и вы поймете, что этот мод просто незаменим.

Возможности Tiny Progressions

Ну а теперь мы конкретнее озвучим вам некоторые возможности Tiny Progressions, которые перед вами откроются с этим модом. Вы сможете:

  • Получить костную муку без костей
  • Сделать добычу булыжника автоматической
  • Ускорить восход урожая
  • Автоматизировать добычу других ресурсов

И это только часть тех возможностей, которые теперь у вас будут в minecraft. Согласитесь, что играть так станет немного проще. Но при этом, главные постулаты игры от этого совершенно не пострадают. Все правила остаются теми же. Просто вы можете быть чуточку легче, свободнее. И все это мод Tiny Progressions на Майнкрафт 1.10, 1.10.2, без которого играть не так прикольно. Вы установите его и попробуйте. Возможно, сейчас это все кажется вам немного несправедливым, ленивым, но вы сами на практике все поймете. Это просто открывает возможности, потому что у вас будет больше сил и времени на что-то полезное. Установка мода производится через Minecraft Forge. Дальше полученный файл надо перекинуть в папку mods. Если вы скачали архив, то в папку надо будет кинуть не сам архив, а его содержимое.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид