Minecraft: Story Mode Season 2 Episode 1

Многим посчастливилось познакомиться с сюжетом от компании Telltale Games, который пользовался особенной популярностью прошлым летом. Эта история получила кучу приятных отзывов и нереально успешные продажи. Значит, материал зашел. И теперь разработчики решили порадовать своих верных игроков и выпустили Minecraft: Story Mode Season 2 Episode 1. Итак, второй сезон в студию!

Приключения, которые пройдет местный герой

Теперь же мы расскажем вам про приключения, которые пройдет местный герой в Minecraft. Джесси и его друзей ждет новое опасное путешествие. И они снова будут заниматься спасением этого мира от зла. И в этот раз путь лежит в подводное царство. Помните, ранее Джесси нашел перчатку, которая принадлежала морю. Вот с нее-то все и началось.

скачать Story Mode Season 2 Episode 1 Торрент

Релиз первой истории второго сезона пришелся на 11 июля 2017 года. Ну а называется первая история Hero in Residence (Местный герой)

Уже сейчас можно скачать Story Mode Season 2 Episode 1 Торрент и попробовать пройти это нереальное приключение. Надеемся, что вторая часть вам понравится еще больше чем первая.

Список эпизодов:

Minecraft Story Mode Episode 1 - Hero in Residence

Minecraft Story Mode Episode 2 - Giant Consequences

Minecraft Story Mode Episode 3 - Jailhouse Block

Minecraft Story Mode Episode 4 - Below the Bedrock

Minecraft Story Mode Episode 5 - Above and Beyond

скачать Story Mode Season 2 Episode 1 Торрент

Желаем вам максимально интересных приключений. Соберите в себе все силы и ресурсы, чтобы пройти все это. Ну а впечатления не оставят себя долго ждать и запомнятся вам навсегда.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид