Карта SG Massive Modern Mansion Island House [Выживание] 1.9

Карта SG Massive Modern Mansion Island House это настоящий рай в Майнкрафт на Андроид. Теплая вода, горячий песок, пальмы, тишина и спокойствие. Именно это чувствуешь, играя на этой локации. И кстати, хорошая погода тоже прилагается. А еще здесь не бывает штормов. Словом, действительно прекрасное место. И уже за одно это можно скачать эту карту.

Как играть на карте BlockBerry Studios – BlockDestroyers

Она, карта SG Massive Modern Mansion Island House отлично подойдет для кооперативного выживания в игре. И не забудьте, что в этом райском уголке MCPE множество секретных мест. Посещение строго обязательно! Почему для коллективного выживания – спросите вы. Ответ прост. Для одного игрока Майнкрафт Бедрок Эдишн это не очень маленькая локация. Трое – четверо героев Майнкрафт ПЕ самое то на карте.

Скачать карту SG Massive Modern Mansion Island House 1.9 на Майнкрафт на Андроид

Карта SG Massive Modern Mansion Island House напоминает современный особняк. Причем в стилистике западного побережья штатов. Где-то в Майами, например. Еще такие дома обычно в собственности у наркобаронов. Ну, так как в клиенте Майнкрафт вещества не предусмотрены, то можете не волноваться. Кстати, графоний в игре будет стандартный, а скриншот сделан с установленными текстурами и шейдерами. Если у вас крутой телефон, то непременно скачайте и их для Minecraft Bedrock Edition.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид