Карта Stilt Village (Только 1.9.0.3) [Творчество]

Карта Stilt Village добавит в Minecraft PE уникальные структуры – водные деревни. Такого вы еще не видели, станьте первым, кто побывает в новых поселениях!

Что есть на карте Stilt Village

Скачать карту Stilt Village (Творчество)1.9.0.3 на Майнкрафт на Андроид

Учтите, что карта Stilt Village предназначена для использования исключительно на последней (на данный момент) бета версии Minecraft Bedrock Edition 1.9.0.3. Внутри вас ждут оригинальные поселения. Автор явно вдохновлялся азиатской культурой, где деревни на сваях, построенные прямо в озере, не новинка. А еще это напоминает фильм «Водный мир».

Скачать карту Stilt Village (Творчество)1.9.0.3 на Майнкрафт на Андроид

Прелесть в том, что автор проработал все детали. В Майнкрафт ПЕ дома продолжаются и под водой, так что тут сразу две плоскости для изучения. А еще тут есть новые фонарики, которые ввели в последнем обновлении MCPE! Можете использовать карту для ознакомления, для ролевых игр или просто для удовольствия. На заметку: скины в восточном стиле будут смотреться очень атмосферно!

Скачать карту Stilt Village (Творчество)1.9.0.3 на Майнкрафт на Андроид

В любом случае, карта Stilt Village добавит в Майнкрафт на Андроид то, чего раньше никогда не было в игре. Советуем скачать и изучить, пока это не ввели в Майнкрафт Бедрок Эдишн на официальной основе! Предупрежден, значит вооружен. Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид