Карта Crystal Wars [PvP] 1.8+

Карта Crystal Wars подойдет для командной игры. Если вам нравятся сражения, то в Майнкрафт на телефон вас ждет отменное веселье. Новые условия, новые локации, новое оружие!

Как играть на карте Crystal Wars

Особенность этой карты для Майнкрафт ПЕ в том, что все игроки возрождаются после смерти до тех пор, пока у их команды есть кристалл Края. Победить в таких условиях крайне сложно, ведь ряды врага все время пополняются!

Скачать карту Crystal Wars (PvP) 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Карта Crystal Wars отправит вас на парящие острова в игре. Два из них – базовые, по одному на каждую команду в Майнкрафт на Андроид. Единственный вариант выйти победителем в этом PvP – уничтожить камень. Если у вас получиться прорваться в тыл противника и разбить его, то шансы на победу редко увеличатся! Пока ваш кристалльчик в сохранности, можно даже смело жертвовать собой в Minecraft Bedrock Edition. Ведь вы тут же возродитесь на собственной базе!

Скачать карту Crystal Wars (PvP) 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Карта Crystal Wars также имеет торговые зоны. Здесь игроки могут обменять золотые кристаллы на новое оружие, броню и другие предметы. Такие места отмечены деревянными текстурами, вы их не пропустите. Также есть еще две особые локации в Майнкрафт Бедрок Эдишн – зона исцеления, где можно пополнить запасы здоровья и Бар Жизни. Помимо этого вы можете получить усиления для всей команды:

  • поглощение – эффект поглощения ХП на 2 минуты;
  • чума – негативный эффект действует на противников, которые находятся на своей базе;
  • ускорение для всей команды на ограниченное время.

Если хотите веселой и интересной потасовки в Майнкрафт на планшет, стоит скачать карту Crystal Wars  и развлечься, как следует. Удачи!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид