Карта McDonald Mystery 3 [Приключения] 1.8

Карта McDonald Mystery 3 отправит вас в очередные приключения по выдуманным мирам. Рональд Макдональд замышляет недоброе, и только вы в силах помешать ему и спасти мир Minecraft PE. Хватит ли вам на это смекалки и храбрости?

Что нового на карте McDonald Mystery 3

Автор добавил три новые главы в Майнкрафт на Андроид, каждая из которых является отдельным приключением. В этот раз злобный Рональд решил оставить мир без вкусных бургеров! Он задумал устроить поджог и уничтожить МакДональдс! Если не хотите этого допустить в Майнкрафт ПЕ, то скорее начинайте расследование!

Скачать карту McDonald Mystery 3 (Приключения) 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Карта McDonald Mystery 3 откроет перед вами три новые главы в Майнкрафт на телефон:

  • Глава «Кошмар» - Рональд очаровал вас и отправил в мир снов, где вас будут преследовать самые страшные кошмары. Постарайтесь выбраться из его плена и не дать ему захватить свой разум.
  • Глава «Поджог» - вам предстоит отправиться в подземные тоннели, где злодей спрятал свои запасы взрывчатки. Найдите тайник и уничтожьте все, чтобы спасти Minecraft Bedrock Edition и расстроить планы плохого клоуна.
  • Глава «Падение МакДональдса» - найдите злодея и помешайте ему сжечь ресторан!

Скачать карту McDonald Mystery 3 (Приключения) 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Карта McDonald Mystery 3 понравится всем, без исключения. В игре вас ждут увлекательные приключения, интересный сюжет и прекрасное оформление. Если хотите, чтобы отголоски истории не покидали вас даже после прохождения карты, рекомендуем так же скачать текстуры Макдональдс. Удачи!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид