Карта Red Eyes [Приключения] 1.7

Карта Red Eyes является заключительной частью холодящей истории в MCPE. Поэтому, чтобы не портить впечатления, рекомендуем пройти предыдущие 11 карт. Для тех же, кто любит этот хоррор, он оставит только положительные впечатления.

Как играть на карте Red Eyes

Скачать карту Red Eyes (приключения) 1.7 на Майнкрафт на Андроид

Перед тем как запустите Майнкрафт на Андроид и начнете играть, карта Red Eyes 1.7 потребует выполнения нескольких правил. А именно:

  • использовать только одиночный режим;
  • активный режим «Приключения»;
  • если не играли в предыдущие карты, то начать с них;
  • не использовать читы в Майнкрафт ПЕ.

Скачать карту Red Eyes (приключения) 1.7 на Майнкрафт на Андроид

Нет, она запустится, но, впечатление, которое может оставить карта Red Eyes, будет испорчено. Ключевой особенностью локации в Майнкрафт Покет Эдишн является возможность разных концовок. Стоит оценить и множество пользовательских текстур, а также годные скримеры. Опытные игроки серии карт смогут по достоинству оценить тонкие пасхалки в Minecraft PE, и ролики, связанные с этой историей. Ваша цель – выжить любой ценой, в этом пустом, офисном здании Minecraft Pocket Edition. И не медлите, на вас объявило охоту злобное нечто. Создатели карты не рекомендуют играть людям со слабой психикой. Если вы не относитесь к этой категории, то можете смело скачать.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид