Карта CustomCommand Guide [Творчество] 1.7

Карта CustomCommand Guide это своего рода демонстрация в MCPE, на которой собраны самые популярные механизмы. Она будет очень полезна пользователям, которые сами хотят создавать гениальные творения в игре.

Как играть на карте CustomCommand Guide

Скачать карту CustomCommand Guide 1.7 на Майнкрафт на Андроид

В вашем распоряжении в Майнкрафт на Андроид гениальное пособие, которое наглядно покажет, как работает любой механизм. Вот что такое карта CustomCommand Guide! Если вы и сами мечтали создать карту, наполненную ловушками и головоломками в Майнкрафт ПЕ, то теперь сможете придумывать множество новых фич, добавлять мобов, текстуры и эффекты. Да что там! С этой картой у вас получится создавать сложнейшие механизмы в Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать карту CustomCommand Guide 1.7 на Майнкрафт на Андроид

Карта CustomCommand Guide достаточно большая, и на ней нет ничего, кроме демонстрации работы систем с использованием Редстоуна. Новичкам в модо и картостроении Minecraft PE она придется очень кстати. Если вы хотите видеть больше годноты в пользовательских модах, или картах, то вам нужно ее непременно скачать. Minecraft Pocket Edition только выигрывает от хороших авторов. Задумайтесь, может быть, вы один из них?

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид