Карта SG Undead Run [Мини-игра] 1.7

Карта SG Undead Run идеально бы сгодилась на Хэллоуин. Только вот он закончился. Не беда, зовите друзей и запускайте MCPE, ведь сегодня мы сражаемся с ордами нежити. Чем дальше, тем страшнее и сложнее.

Как играть на карте SG Undead Run

Скачать карту SG Undead Run 1.7 на Майнкрафт на Андроид

Вас спавнит на карте SG Undead Run 1.7 - небольшом островке в Майнкрафт ПЕ, который сплошь из хэллоуиновских текстур и находится в непонятном измерении. К этому островку в Майнкрафт на Андроид подходит небольшой мост, видите? Вооружаемся. По нему будут нападать мертвяки. Если в течение первых нескольких минут игры на карте вам покажется что легко, то знайте, что это одна из самых ваших больших ошибок в Майнкрафт Бедрок Эдишн.

Скачать карту SG Undead Run 1.7 на Майнкрафт на Андроид

А все потому, что на каждого убитого зомби в Minecraft PE приходится два новых. Сможете ли продержаться в игре достаточно долго, чтобы от мертвяков не было продохнуть? И заранее знайте, что ваш персонаж Minecraft Pocket Edition все равно умрет – это лишь вопрос времени. Если карта SG Undead Run это то, что нужно, жмем «скачать» и открываем черепушки зомби подручными средствами.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид