Карта The Mansion 2 [Приключения] 1.6.1

Карта The Mansion 2 это очень большой особняк наполненный в MCPE всяческими загадками, тайнами и секретами, которые прольют свет на многочисленные события прошлого. А может быть главный герой причастен к ним?

Сюжет карты The Mansion 2

Вместе с вашими друзьями вы решили отправиться на поиски приключений в дальние уголки Minecraft Pocket Edition. Внезапно у вас ломается автомобиль, а вокруг ни души на тысячи блоков (совпадение?). И только одиноко в тишине стоит особняк в Майнкрафт на Андроид. Поковырявшись в своей колымаге, герой понимает, что ему не справиться с ремонтом и решет начать поиски помощи с мрачного особняка.

Скачать карту The Mansion 2 1.6.0, 1.6.1 на Майнкрафт на Андроид

Однако дом оказался пуст (ну почти), и все время слышны жуткие, пугающие звуки. В общем, карта Mansion 2 1.6.1 приготовила для вас массу сюрпризов, которых вам, увы, не миновать. Эта захватывающая история в Майнкрафт ПЕ будет держать вас в напряжении до самого конца.

Авторы любезно отключили некоторые фишки в Minecraft PE, так что легкости не ждите:

  • читы;
  • пользовательские моды;
  • аддоны.

Параметры, которые вы не сможете изменить в МКПЕ:

  • фиксированная сложность;
  • стандартный режим игры;
  • классический интерфейс.

Скачать карту The Mansion 2 1.6.0, 1.6.1 на Майнкрафт на Андроид

А вот если скачаете карту Mansion 2 то уровень освещения и громкость сможете настроить. Все для хардкорного прохождения у вас любимых.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид