Карта Bendy Game Horror [Приключения] 1.6.1

Карта Bendy Game Horror 1.6.1 для MCPE обеспечит вам приличный заряд адреналина, потому что это действительно жуткое место. Ну как, решитесь наведаться сюда или пройдете мимо?

Сюжет карты Bendy Game Horror

Скачать карту Bendy Game Horror (Приключения) 1.6.0, 1.6.1 на Майнкрафт на Андроид

Если все-таки решились скачать карту Bendy Game Horror (Приключения) для Майнкрафт на телефон, то готовьтесь к тому, что попадете в самую гущу необъяснимых событий. Авторский звуковой мод добавит острых ощущений!

В Майнкрафт на Андроид вам приходит письмо от друга, который слезно просит вас о помощи. Вы, как истинный джентльмен и герой в душе, откликаетесь на зов товарища.

Скачать карту Bendy Game Horror (Приключения) 1.6.0, 1.6.1 на Майнкрафт на Андроид

Пройдет немного времени, и вы поймете, что не стоило этого делать. Но будет уже поздно, и карта Bendy Game Horror 1.6.0, 1.6.1 для Майнкрафт ПЕ уже захватит вас в плен. Следуя указаниям в письме, вы отправитесь к заброшенному зданию типографии. Когда-то здесь печатались самые крупные газетные издания мира Minecraft Pocket Edition, а ныне остались только выбитые окна, окутанные паутиной сломанные стулья и треснувшие стены, исписанные странными посланиями.

Скачать карту Bendy Game Horror (Приключения) 1.6.0, 1.6.1 на Майнкрафт на Андроид

Надписи вызывают в вашем сердце сомнения, чернила еще капают со стен, но пути назад уже нет. Карта Bendy Game Horror заставит ваше сердце биться быстрее, а волосы на руках встанут дыбом. Странное, жуткое и опасное место ждет в МКПЕ, пока вы изучите его историю. А вы готовы к этому?

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид