Карта Random Kit Swap Challenge (PvP) 1.5.3

Если хотите испробовать свои силы и навыки в Майнкрафт Покет Эдишн, то для этого идеально подходит карта Random Kit Swap Challenge (PvP) 1.5.3. Скачать ее однозначно стоит, особенно тем игрокам, которым стало скучно в обычной песочнице.

Как играть на карте Random Kit Swap Challenge (PvP)

Вас ждет удивительное приключение, если карта Random Kit Swap Challenge (PvP) 1.5.3 пополнит вашу коллекцию модов для Майнкрафт Бедрок Эдишн. Такого вы еще точно не видели! Рандомный старт в Minecraft Pocket Edition не дает противникам равных шансов, но в этом и заключается главная особенность карты.

Карта Random Kit Swap Challenge (PvP) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Допустим, на старте в Майнкрафт на Андроид вы получили крутой сет алмазной брони, но не спешите радоваться, ведь по истечению 60 секунд эти вещи пропадут, и вам будет выдан новый. Всего карта Random Kit Swap Challenge предоставляет 7 сетов для Minecraft Bedrock Edition:

  • набор Нуба – самый слабый;
  • набор Birdman;
  • сет волшебника;ramdomkitswapchallenge.mcworld [406.3 Kb] (cкачиваний: 69)
  • набор Aquaman;
  • сет Лучника;
  • сет Speedster.

Карта Random Kit Swap Challenge (PvP) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

В зависимости от того, какой сет в Майнкрафт ПЕ 1.5.0, 1.5.3 вам достанется, будут понижаться или повышаться ваши шансы на победу. Но не спешите расстраиваться, через минуту все может измениться. Играйте и выигрывайте с картой Random Kit Swap Challenge в Майнкрафт на телефон, получайте максимум удовольствия и прокачивайте свой скил! Удачи!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид