Карта Find The Button: Medieval Edition (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3

Чем же может похвастаться карта Find The Button: Medieval Edition (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3? А всем! Здесь и продуманные уровни, и красивое оформление. Словом, то, что в Майнкрафт ПЕ всегда присутствовало и ценилось.

Как играть на карте Find The Button: Medieval Edition (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3

Впереди нас ждет в МКПЕ десяток уровней и все на средневековую тему. Видно сразу, что автор карты Find The Button: Medieval Edition (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 старался, потому что все уровни выполнены шедеврально: окружение на высоте, звуковое оформление, а также текстуры – высший пилотаж!

Карта Find The Button: Medieval Edition (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

И вот, на каждом из десяти уровней в Майнкрафт на Андроид нам придется искать чертову кнопку. На самом деле это и легко, и сложно одновременно. Потому что автор любезно постарался спрятать злосчастный механизм в Minecraft: Pocket Edition, достаточно надежно.

Карта Find The Button: Medieval Edition (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Как и водится на картах в жанре «найди кнопку» - есть книга подсказок, готовая помочь нерадивому игроку Minecraft: Bedrock Edition в трудную минуту. Если вы ищете отличный способ разнообразить свой вечер неповторимой атомсферой, то данная карта это то, что вам нужно. Жмем «скачать» и ищем кнопки!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид