Карта TNT RUN (Мини-игра) 1.5.3.

Если у вас есть много друзей – зовите, ведь карта TNT RUN (Мини-игра) 1.5.3 мультиплеерная и рассчитана до восьми человек в одновременной игре в Minecraft: Pocket Edition, а можете играть в одного.

Как играть на карте TNT RUN (Мини-игра) 1.5.3

Карта TNT RUN (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Готовы соперничать? Начинаем. Каждая минута, которую вы провели на карте TNT RUN (Мини-игра) 1.5.3, 1.5.0 принесет дополнительный балл вашему персонажу. Если игра заканчивается, то карту можно сразу же перезапустить в Майнкрафт на Андроид. Ваша задача в МКПЕ не останавливаться и не наступать сразу же на предыдущий блок.

Карта имеет множество настроек, что отличает ее от остальных мини-игр в Майнкрафт на телефон. Каждый сможет подстроить ее под себя, установив сложность от плёвой до абсолютно неиграбельной.

Карта TNT RUN (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

На карте «Взрывной бег» предусмотрено несколько интересных по дизайну уровней, которые уж точно не дадут заскучать. Если вы будете играть в одиночку, то это отличный способ тренировки игровых навыков. Все, что от вас требуется, – скачать карту и приступить к игре. Несколько увлекательных часов вам обеспечены!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид