Карта SG Snakes & Ladders (Мини-игра) 1.5.3

Особенно примечательна карта SG Snakes & Ladders (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 тем, что рассчитана до четырех человек в одновременной игре, ну и, конечно же, одиночным прохождением в Майнкрафт на Андроид.

Как играть на карте SG Snakes & Ladders (Мини-игра) 1.5.3

Скачать карту SG Snakes & Ladders (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Ничего нового вы не увидите в принципе игры, когда скачаете карту SG Snakes & Ladders (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3, разве что отметите про себя, как здорово организована вся механика оригинальной игры в Minecraft: Pocket Edition. Система кубов и препятствий реализована просто превосходно! Вы сразу же вспомните об оригинальных «Змеях с лестницами».

Как вы помните, главной целью является достижение финишной точки. В МКПЕ будет то же самое – блок, раскрашенный под финишный флаг, и вы должны будете спешить всеми силами к нему, если хотите победить остальных игроков.

Скачать карту SG Snakes & Ladders (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Чтобы начать игру, вам потребуется дождаться  подсоединения к игровой сессии «заявленных» игроков в Minecraft: Bedrock Edition, и нажать «Пуск». Правила стандартные – бросаются кости, и игроки передвигаются на число, выпавшее на них. Если игрок попал на лестницу на карте, то поднимается до ее верха, а если на змею, то спускается в Minecraft PE до самого ее хвоста. Приятной игры!

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид