Карта SG Build Brawl (Мини-игра) 1.5.3

Любите строить в MCPE? А хорошо запоминаете внешний вид разнообразных объектов? Тогда обязательно скачайте и посоревнуйтесь с друзьями, карта SG Build Brawl (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 уже ждет вас. Имейте в виду, что более азартной игры не было с момента создания первой мультиплеерной карты в игре.

Как играть на карте SG Build Brawl (Мини-игра) 1.5.3

Скачать карту SG Build Brawl (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Итак. Чтобы победить, вам придется строить. И строить придется чертовски хорошо, используя смекалку и собственную память. Ваша основная задача – скопировать небольшое здание в Майнкрафт на Андроид, и чем точнее, тем лучше. За каждый правильно установленный блок в игре ваш счет увеличивается. Обратите внимание, прежде чем кидаться кирпичами, – установленный блок убрать нельзя, поэтому на карте SG Build Brawl (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 очень важно не ошибаться.

Скачать карту SG Build Brawl (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Единственным минусом карты в Minecraft: Pocket Edition, является глюк с распределением очков. Если ваше устройство слабовато, то возникают случаи, когда очки присуждаются тому, кто подвисает, то бишь игроку с глюченым девайсом. Не катастрофа, но впечатление портит.

Но нет, не настолько, чтобы не играть. Карта SG Build Brawl богата на уровни, чем дальше, тем в Minecraft PE сложнее играть. Карта отличается очень скромным размером (несколько сот килобайт), великолепной оптимизацией, а также отличным исполнением. Все, что вам сегодня понадобится, – Minecraft: Bedrock Edition, а также друзья, которых вы должны обыграть! Удачного сражения!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид